Прочее непознанное

А ПРОСТО быть ДОБРЫМ или ЗЛЫМ?)))

Это зависит от ситуайии, когда человек счастлив, любим- он добрее, а когда всё не так как хочешь -человек даже не хотя становится злюще злого.
Любимый Любимовой
Лучший ответ
Лучше быть самим собой... *)
Zaika Zaikina
Просто-так живём.
Е Д
Любовь есть Бог!... там не выбирают... и проще не бывает...
Леха Щербак
Когда уже кем-либо из них стал - одинаково просто.))))
добрым ИЛИ злым быть ПРОЩЕ, чем тем и другим ёдновременно.. .
Татьяна Голева
не просто быть, тем и другим!! !
Павел Клименко
Быть добреньким - просто, а Добрым - трудно.. .
Natasha Sklizk
Татьяна Голева +5 Что ни пост - готовый афоризм... Респект!
Жизнь вообще непростая штука. Добрым быть мешают незнание, искушения, искажённая общественная мораль, служители зла, собственное внутреннее зло и т. д. Злым мешает быть совесть, общественное мнение, иногда уголовные законы и т. д. Но жизнь нам дана всё-таки для того, чтобы мы научились всегда выбирать добро. Быть злым часто материально выгодно но абсолютно неперспективно.
в человеке всего поровну. одни культивируют в себе добро, другие - зло,
Проще вообще не заморачиваться)
Все зависит от Вашего окружения!
Быть ДОБРЫМ труднее. чем быть ЗЛЫМ, потому что в гору карабкаться трудней, чем скатываться с нее
просто быть собою
а когда я бываю собою а это все\лда я добр с треми кого уважаю и зол с теми кого уважать не за что объективно
Жизнь вообще сложная штучка! и прожить её не поле перейти, а при этом остаться человеком -это ВЫСОТА, Хотя в нашем мире Не делай добро-не получишь зло . всё зависит от самого человека, от генов, от воспитания ...и от ОБЩЕСТВА ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ и какие там правят законы....