Maksim Makarov

Почему пришельцы не выходят на контакт?

Оля Ли

Не достигли ещё достаточного для контакта уровня развития

Marina Romanuk

У них есть договоренность с Мировым Правительством, что когда последние сделают жизнь на Земле невыносимо сложной, тогда они появятся, как якобы Спасители человечества.

Ксюша Становова

Потому мы ещё муравьи

Ann __

входят в очень даже тесный контакт
только если узнают что они нопланетяне, то их тапками закидают за всю историю

Людмила Порубова

По причине их отсутствия.

Маруся Михайлова

А зачем им выходить на контакт?
Чтобы научиться из-за всяких непонятных установок взрывать дома, самолёты, резать головы?
Чтобы начиться всех несогласных или мешающих отправлять на костёр?

Анастасия

1.Земля песчинка, незаметна.
2. У них нет цели искать себе равных, и выходить на контакт они самодостаточны.
3. Если люди поведут себя агрессивно придется их наказать.

Анастасия Москвичева

они и так уже нас изучают/изучили, но нам этого не понять ввиду нашей ступеньки эволюции относительно ихней

Ирина Архипова

Планета Земля -это космическая тюрьма. Через ошибки прошлых жизней, наши души отправляют в тело человека для исправления... после смерти, если душа исправилась ..она возвращается в глобальное сообщество Вселенной

Валерия Кулыбышева

Видимо, почему-то боятся нас.

Светлана Щевелёва

Мы для них еще дикари.