Наташа Колесникова

Как вести себя при встрече с пришельцами?

Анатолий Павлович

Обязательно приседать и говорить "ку".

Дмитрий Мыздриков

поздороваться

Геннадий Полковников

притворись деревом

Ss
Sssss

Смотря кто придет.

Жека Миронов

Сначала спрятатся, а там по обстоятельствам

Роман

Обычно инопланетяне парализуют свою жертву, потом затягивают на тарелку, проводят все необходимые медицинские опыты, стирают у человека память и возвращают обратно на место. Такие случаи происходят сплошь и рядом, думаю наверно десятки сотни миллионов людей были похищены и возвращены во всех странах мира. Люди ничего не помнят и проблем не возникает.
Если же Вам по каким -то причинам память не стёрли или ещё не успели это сделать, посмотрите это видео: http://video.yandex.ru/users/kogut-hobbit/view/5/#

Чёрный Обелиск

Все очень просто, если правильно понять этот вопрос!

Суть в том, что на Земле ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ ПРИШЕЛЬЦЕВ!! !
Те, кого ПРИНИМАЮТ за ПРИШЕЛЬЦЕВ, совсем не пришельцы!

На Земле живут три цивилизации одновременно, и не в каких-то параллельных мирах (параллельных миров нет! Материальный мир ЕДИН!) , а обычно, на Земле, в разных ее местах. (подземные и подводные города)
Когда мы прилетаем на вертолете в африканское племя, они наверняка думают, что мы прилетели С НЕБА, т. е. мы - пришельцы.
Точно так же и с теми, кто пользуется НЛО. Они живут в ШАМБАЛЕ - в подземной стране с заводами и планетарными энергетическими установками управления погодой, полезными ископаемыми (СИНТЕЗ нефти, и т. д. ) контроль за землетрясениями, как результатом их глобальной деятельности, защитой от метеоритов (сбили Чебаркульский метеорит) , а также - КОНТРОЛЬ за ЛУНОЙ и работы под лунной поверхностью. (БАЗЫ)
Кроме того - МЫ - ИХ ПОДОПЕЧНЫЕ, т. е. их ДЕТИ, каждого из которых они развивают по индивидуальным программам.

Итак, вести себя с ними легко: они досконально знают все о каждом из нас (кстати, и о животном мире - тоже, как о нашей смене) .
Я лично убеждался во всем здесь изложенном.
Н. Рерих еще в 1925 году много раз наблюдал взлеты НЛО в Тибете. Ламы-проводники объясняли, что эти жемчужины в небе - "ЗНАК ШАМБАЛЫ". Махаты Шамбалы живут под землей, но видят ВСЕ, ЧТО ТВОРИТСЯ НА ЗЕМЛЕ. (Кстати, сами Махатмы летают редко. В качестве пилотов они используют БИОРОБОТОВ-АВАТАРОВ (зеленые - хлорофилл от света вырабатывает энергию биоробота) . Глазами, ушами и языком роботов управляют МАХАТМЫ, видя все и даже делая операции их руками.

Все разновидности биороботов (11 типов) определяются их специализацией. Сами они НЕ РАЗУМНЫ, а за них отвечают управляющие ими операторы Шамбалы.
Спрашивали: "а мжно ли отличить МАХАТМ ШАМБАЛЫ от ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ?
ОТВЕТ: НЕТ!! ! Они ни чем не отличаются внешне и могут присутствовать среди нас незаметно. (Слегка повыше ростом, как правило)

О ТРЕТЬЕЙ цивилизации на Земле - ОСОБЫЙ РАЗГОВОР. - это источник всех мировых религий, УПРОЩАЮЩИХ ВОПРОС.

Светланка Гончаренко

Когда встретитесь-----сами догадаетесь, как.

Иван Блоха

Улыбаться, возможно Вас снимают)).. Да и позитив у них -хороший знак

Ма
Мария

дмитрий калинкин хуйню несете уважаемый

Юрий Розанов

Они сами скажут, что делать, и ослушаться будет нельзя.)