Aleksey Uljnkin

Как вести себя при встрече НЛО?

Alexandr Biryukov

Надо встать столбиком и не делать резких движений, ОНИ этого не любят.

Наталья Шаброва

Сбить тарелку кирпичем. Инопланетян выковырять палкой, а аппарат сдать в приемку цветного металла.

Юрий Петрушин

никак
как ведёт себя муравей при встрече с тобой?
ситуация будет точно такая же
будешь ты разговаривать с муравьём?
или просто не обратишь на него внимания?

Нтон

Ну встретились НЛО.. . это их проблемы....))))

Рекман Ирина

спросить you U.S. military? снимать на телефон. выложитьь видео на ютуб. позвонить уфологам или на РЕН ТВ. Там целыми днями ими бабусек развлекают.

Tanushka Skorokhodova

НЕ бить. Не поить. ВХОДИТЬ В КОНТАКТ...

Дмитрий

нло ЭТО НЕОПОЗНАНЫЙ ЛЕТЯЩИЙ ОБЪЕКТ, им может быть и метеорит, и самолёт . и даже муха или кирпич, если ты его не успел узнать пока он летел мимо или тебе в голову. . НУ И ПОДХОД К ПОВЕДЕНИЮ РАЗНЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ на то оно и НЛО

Елена Романова

уговорить их не стирать с лица планеты наш человеческий род))

Овик Тадевосян

встречать с хлебом и солью

Вовчик

Плазмоид - это самоскручивающаяся плазма .У плазмы много видов дивиргенций и она имеет свойство скручиваться вдоль силовых линий.
А вокруг вращающегося атома она может скрутиться в плазмоид. Теоретически .

Григорий Костин

Бежать подальше

Михаил Ивашкин

" Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... " (с)

Myrza Sarybekov

Наливай и пей... с ними.

Нася С

Инопланетян на опыты отдать. Остальное заныкать и изучать, потом продавать информацию)

Наталья Л.

Немедленно доставай видеокамеру и ты первый на земле

Евгений Кудряшов

Голосовать что б подвезли

Юлия Морозова

Улыбайся, не свети деньгами и вообще следи за вещами. Они ведь не просто так прилетели.

Ирина

нападать