Общество

Как вести себя при встрече после виртуального общения?

Мы познакомились в интернете, много общались и я всегда писала правду, уверенна, что и он тоже. И, возможно, что скоро мы оба встретимся друг с другом, но это не будет свиданием и т.п., потому что мы оба там окажемся не из-за друг друга, вообщем, коротко - это не свидание, но мы там встретимся, так вот, как себя лучше вести? Я немного неуверенна в себе и боюсь повести себя глупо (когда я чувствую, что могу доверять, то начинаю без умолку болтать и могу рассказать почти все, а если чувствую, что не могу доверять, то кроме одной-двух фраз от меня ничего не услышат).
Я думаю, что я ему нравлюсь, мне он тоже вроде симпатичен, и он почти всегда писал первым, и кроме того писал мне и на телефон, но все же как мне лучше себя вести, о чем говорить? У вас было что-то подобное?
веди себя так как тебе удобно! когда-то у меня тоже такое было! мы встретились конечно с начала я немного стеснялась, а потом я уже как0то привыкла и мы общалась на разные темы. ну а если вы не находите тему для разговора то вы разные и не подходите друг другу. .
Инкар Нурымбетова
Лучший ответ
Не ждите многого, человек сети он весь одинаков, скорее всего ваш ловелас еще робее Вас, так что начните с кофе и попросите его что-нибудь наступить в телефоне, мужчин это утверждает
нужно просто быть самой -собой и никогда не будет стыдно
не верьте девчата ребятам из чата, им по пол года не платят зарплату у них есть живот и жена на диване и зубы вставные в граненом стакане....
Олег ******
Не теряйте себя
Coco Chanel
Веди себя как хочется. Главное чтобы тебе было прежде всего комфортно (во всех смыслах) .

Я как-то раз начала рассказывать всё про себя, тоже этим страдаю. И мне ответили, как не странно, что восхищает такая откровенность.

Если в первые пять минут вы поймёте что вам нравится общество друг друга, то не будет возникать вопросов о чём болтать.
выпейти валерианочки, сделайте дыхательные упражнения, потренируйтесь перед зеркалом то что будете говорить ..продумайте то ЧТО собираетесь вообще ему о себе рассказать. . и помни он такой же обычный живой человек))
Zohid Otajonov
Веди себя как обычно с друзьями, знакомыми) )
Расслабься, не бойся казаться глупой и будет нормально все) )
Сморозишь глупость, не страшно. С кем не бывает)