Общество

Виртуальное общение так же полноценно и естественно,как и секс с резиновой женщиной.Или как?Или как обычно?

это для кого как.
Александр Тихомиров
Лучший ответ
Что за резиновая женщина? водолаз - диверсант что ли? так выпотрошит и акулам скормит, поучаствуешь в пищевой цепочке мирового Океана полноценно .
Да.. . тогда что мы тут делаем?
Nodirbek Ahmadjonov
Для тех, кто умеет виртуально общаться, это большая радость...
Ольга Колесник
если это виртуальный секс- то да ..а если просто общение - то в вирте общение куда более живое и раскованое чем в реале
Виртуальное общение полноценно и естественно!! ! Точка!
И то и другое кому то же надо?!!! Только вот от 1-го главное не подцепить виртянку... или витрянку. А от 2-го не подцепить какую-нибудь резиническую... или венирическую...
Нууу, не знаю.. .
Если пользуют и пользуютСЯ - значит, это кому-нибудь нужно: -)))
Егор Мамонтов
Секс с женщиной не пробовала ни с какой, а вот насчёт общения.. . в вирте я нашла гораздо больше единомышленников, чем в реале
Ну брат!! если кругом почти одни мегеры, а кто то боится кулаком по голове?? Вот и приходится виртуально-резиново размножаться...
По таким параметрам оно полноценно и также КАК и С - только у извращенцев всяческих =)))))
Ежели между общением и сексом стоит знак =
да но виртуального собеседника можно пригласить кофе типо попить.. и он перестанет быть виртуальным.. а резиновая женщина даже не Пиноккио.. шансов нет..: -)
Оксана Куранина Гоша, а с Пиноккио шансов больше??
Не знаю - не пробовала с женщиной (даже с резиновой)
Безалкогольное пиво вне конкуренции :-))
Svetik Kandaurova
Секс с резиновой женщиной - это суррогат, это не естественно. А виртуальное общение - вот мне с тобой общаться приятно как обычно.
Леся Тодерич
))) Секс с резиновой несколько полноценнее: в отличие от виртуальной женщины из интернета, её хоть пощупать можно...)))
Хорошо бы открыть аттракцион - наблюдение за людьми, занимающимися сексом с резиновой женщиной.
Виртуальщиков каждый день видим - ничего интересного.
Сардор Убайдуллаев Прайс-лист:
Извращенный секс - 50 длларов,
Наблюдение за извращенным сексом - 100 долларов,
Наблюдение за наблюдающими - 150 долларов.
Svetik Kandaurova А представь виртуальный секс с резиновой женщиной:-)))
Естественно, и то и другое может лопнуть. Если не предохраняться и не подстраховаться. Всё как в реале. Почти...:))
Насчёт женщины тебе виднее. А виртуальное общение бывает вполне полноценным. Как правило люди не стесняются открывать свои мысли и чувства. Мы ведь остаёмся инкогнито.
Так же полноценно и естественно, как продукты из сои... на любителя.. суррогат... я бы ...как обычно куда...
Не вижу ничего полноценного и естественного ни в том ни в другом..
Виртуальное общение, для меня лично, общение без обязательств, имеет права на жизнь. А секс- каждый решает для себя сам, это личное пространстро каждого.
Nurlan Melikov
Вот преобрету себе резинового парня... Сравню с виртуалом и дам тебе свой ответ.