Общество
Есть ли негативные последствия у виртуального общения?
Как у любого общения. Просто в виртуальном общении гораздо больше соблазна наделить собеседника качествами, которыми он не обладает.
Негативные последствия могут быть. Человек, привыкший общаться виртуально, может потом испытывать трудности при реальном общении. Особенно это может касаться подростков и молодых людей. Особенно опасен в этом смысле виртуальный секс.
Есть. Виртуальная беременность.
Пока замечены медиками передозировка клавой, монитором и креслом типа геморрой.
да, если ползаешь в нете из дома, потом как минимум за трафик платить придется-негатив? -негатив
Неизвестно Неизвестно
мне казалось что сейчас редко у кого остался лимит на трафик
У меня только позитивные последствия! Познакомилась с прекрасным человеком, вышла замуж и живы счастливо!
Мы вот с моим мужем познакомились на сайте знакомств. Но долго не общались в сети. Оба уже знали что долго виртуально нельзя быть знакомыми. Я вот общалась с парнем несколько месяцев-потом встретились-совсем другой человек. Разочарование было. Так что знакомиться-да, а общаться лучше в живую, а просто потом поддерживать виртуалку. )
С мужем после знакомства провстречались меньше года и сыграли свадьбы)))
Нет. Ну если виртуальное общение с психом и он захочет вас убить то тогда да.
компьютер вообще плохо действует на здоровье+различные вирусы и черви
Позитив - развлечение, ну а негатив - потерянное зря время без пользы для здоровья. Путешествовать в реале - круче, чем в виртуале!
бывает осадок от того, что тебе быдло какое-нить нагрубит от не фиг делать, пользуясь анонимностью...