Общество
Ддоля истины в виртуальном общении может присутствовать то?:))
Ну какая-то есть. ) Не большая.)
И очень большая доля, кроме анкетных данных конечно.
Елена Горбаш
Ну возраст то- я не скрываююю, Тамерлан:))
Какая-то доля - безусловно. Конечно, можно скрываться за кисками и мышками, можно называться Писателями, Странниками, Принцессами, но вот взгляды, отношение к людям, суждения - это не скроешь. Можно поприкалываться, но нутро всё равно наружу лезет. Так что пусть не обольщаются скрывшиеся за никами и аватарами - о них, в общем-то, всё понятно.
Ирина Зорина
Классно сказано! Вот и истина!
Nastya Nik
Жаль, тут нет +10. Респект!
Гораздо больше, чем в реале, если умеешь читать и думать.
Сразу видно то, что человек пытается скрыть или наоборот - выставить напоказ.
уверена, что даже больше, главное не спутать её с чем то другим--это трудно.
Кто то флудит- а кто на яву такой!!
Да, присутствует и даже больше, чем в реале. И обмана много тоже, прощай.
Елена Горбаш
Пункт 3.9 - соглашения прочтите - причем - желательно сверху - с 3.1 - в искушение себя не вводите.
ну конечно же. особенно, Когда на аватарке какая-нибудь киска или мишка, (ну, к примеру) .
можно "быть самим собой".
Виртуальность - условность. Мысль материальна и истина в ней присутствует.
Думаю хоть небольшая доля истины есть точно! :))
наивная мадам
Конечно как и в жизни встречается много обмана! НО, есть большое преимущество в начале отношений: можно за небольшое количество времени узнать о человеке очень многое.. . что в реале он может и не осмелился бы рассказать.... и если после этого происходит встреча в реале, кажется что знаешь этого человека очень давно...
Если говорить про себя, то возможно за моими письмами и есть мое настоящее мнение, потому, что при виртуальном общении маску надевать не имеет для меня смысла и очень хочется перенести это в реальную жизнь. Именно этого я и добиваюсь. Ответ однозначный - да!!!!