Общество

Посоветуйте пжалста...как лучше всего вести себя при..))... встрече с маньяком-насильником?)с чего начать?)

С удара по яйцам, потом пальцем в глаз, он их после удара по яйцам широко раскроет, и делай с ним что хочешь...
Антон Рябко
Лучший ответ
Он сам начнёт.
К@тюш@ ...
Медленно расстегните верхнюю пуговицу на блузке, и закусите нижнюю губу...
Оксана Майбо
поговорите с ним по душам. . спросите как его зовут,
какое кино любит.. . сами же держите кинжал
у глаза. . и пусть попробует не рассказать..
Мама! На меня напал маньяк! Ну и твои действия? "Я сняла юбку и приспустила с него штаны" ...Дура! "Мама, как ты думаешь.... кто быстрей побежит... Девушка без юбки или мужчина... с припущенными штанами! "....Какая ты у меня умница!!!
Игорь Хабунь
Не поняла, этот Ваш вопрос с юмором, наверное. "С чего начать? " при встрече с маньяком, если серьезно - то бежать без оглядки и кричать что есть сил, а если с юмором, то юмор какой-то "черный" - начните с беседы.
Janna Simonova
Вообще-то ваш вопрос к Политике не относится.
Если к вам подойдет маньяк и предложит сексуальные отношения - не сопротивляйтесь, а то убьёт.
Расслабьтесь и "получите удовольствие". Поблагодарить его можете, ударив его ногой в пах по яйцам! Удачи в борьбе с правонарушителями и насильниками!
А еще можете сказать ему, что у вас СПИД. Но реакция насильника неизвестна в этом случае.
не догоняй его.
Дать ему ногой по яйцам! чтобы детей у этой гниды не было!
С пивка
Vor Parapa
расстеряетесь и советы не помогут
Кричите - "УРА !!!" - он подумает, что здорово нарвался, испугается и убежит.
Farg`ona Servis Markazi
разденься
Ксюшка Артеева
начать с того что сказать "ну привет, маньяк и насильник, как долго я тебя ждала"
может сам сбежит?)
для начала попробуйте его грохнуть. договориться все равно неполучится
Кричите, зовите на помощь.
Лесечка К
Начать с того, что купить электрошокер или же спрей ( с перцем) для самообороны.
расслабься и получи удовольствие, особенно если маньяк такая чурка, как йа