Общество
Как вести себя при встрече НЛО?
Надо встать столбиком и не делать резких движений, ОНИ этого не любят.
Сбить тарелку кирпичем. Инопланетян выковырять палкой, а аппарат сдать в приемку цветного металла.
встречать с хлебом и солью
Весело!
нападать
Ну встретились НЛО.. . это их проблемы....))))
Наливай и пей... с ними.
" Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... " (с)
уговорить их не стирать с лица планеты наш человеческий род))
Улыбайся, не свети деньгами и вообще следи за вещами. Они ведь не просто так прилетели.
никак
как ведёт себя муравей при встрече с тобой?
ситуация будет точно такая же
будешь ты разговаривать с муравьём?
или просто не обратишь на него внимания?
ситуация будет точно такая же
будешь ты разговаривать с муравьём?
НЕ бить. Не поить. ВХОДИТЬ В КОНТАКТ...
Голосовать что б подвезли
нло ЭТО НЕОПОЗНАНЫЙ ЛЕТЯЩИЙ ОБЪЕКТ, им может быть и метеорит, и самолёт . и даже муха или кирпич, если ты его не успел узнать пока он летел мимо или тебе в голову. . НУ И ПОДХОД К ПОВЕДЕНИЮ РАЗНЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ на то оно и НЛО
Бежать подальше
Чур меня.
Немедленно доставай видеокамеру и ты первый на земле
Инопланетян на опыты отдать. Остальное заныкать и изучать, потом продавать информацию)
Плазмоид - это самоскручивающаяся плазма .У плазмы много видов дивиргенций и она имеет свойство скручиваться вдоль силовых линий.
А вокруг вращающегося атома она может скрутиться в плазмоид. Теоретически .
@@__** Armanchik__**@@
нло ЭТО НЕОПОЗНАНЫЙ ЛЕТЯЩИЙ ОБЪЕКТ ,им может быть и метеорит, и самолёт . и даже муха или кирпич , если ты его не успел узнать пока он летел мимо или тебе в голову.. НУ И ПОДХОД К ПОВЕДЕНИЮ РАЗНЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ на то оно и НЛО
спросить you U.S. military? снимать на телефон. выложитьь видео на ютуб. позвонить уфологам или на РЕН ТВ. Там целыми днями ими бабусек развлекают.