Ксения Леонова

Как вы считаете ЛУНА это 1)спутник земли,2)космическая база для НЛО,3)погибший космический корабль пришельцев?

Алена Киевская

а какая разница? тебя туда не зовут

Анна Переверза

Луна это миф, придуманный пиндосами.

Наум Извольский

Там молдаване чо то строят

Михаил Поликахин

Луна, это осколок Земли после столкновения ее с другим небесным телом.
Сейчас это уже точно известно.

Ульяна Ульяна

Наконец то чекист в небо посмотрел

Ольга Егорова

ЛУНА это спутник земли. на ней космическая база для НЛО и погибший космический корабль пришельцев в кратаре лежит.

Дмитрий Черных

Первое и второе .На Луне есть и погибшие корабли инопланетян.

Р Сабиров

Её нет-это всё выдумки НАСА