Natalia Alexandrovna

Космический корабль летит с Земли на Луну. В какой точке прямой, соединяющей центры Земли и Луны он будет притягиваться

Космический корабль летит с Земли на Луну. В какой точке прямой, соединяющей центры Земли и Луны он будет притягиваться к Земле и Луне с одинаковыми по величине силами? Считать, что масса Луны в 81 раз меньше массы Земли, а радиус Земли в 3,7 раза больше радиуса Луны
помогите напишите решение!!!!

Макс Гаврилин

ближе к луне начале полей земли