Татьяна

Если все видели на Луне всякие чужие космические корабли, то почему они их не пригласили к нам в гости на Землю?

И ваааааааще почему эти нло не хотят с нами дружить и общаться? ( по следам программы рен тв) почему никто не хочет дружить с землянами?

Юлия Зверева

Не смотрите Рен-тв - зомбирует...

Михаил Орлофф

Они собираются там строить консервный завод. В качестве сырья планируют использовать человеческую печенку, по их мнению этот вид (человек ) самый распространенный. Все остальное на удобрения, планета у них бедная, истощенная. . а здесь добыча с минимальными затратами, что называется отрытым способом. Так что дать им Ваш адрес

Ал
Александр

Потому что земляне между собой не дружными бывают, корыстными и подозрительными. Мало ли что эти земляне сделает с пришельцами.
Разумна ли жизнь на Земле - это ещё очень спорный вопрос, как ни странно...

Кр
Кристина

Зачем? ну зачем? хочешь чтоб они тебя съели? да пожалуйста! живи на луне