Георгий Суханов

Перевод с русского на казахский: Космический корабль, Космодром, Космический исследовательский центр, Запуск корабля.

Алексей

Зымыран, космодром, космостық зертте- орталық, кеменің ұшырымының.

Лариса Хохлова

Зымыран, космодром, космостық зертте- орталық, кеменің ұшырымының.

Наталья Решетова

космичесчкий корабль-зымыран, космический иследовательный центр-Космостық зертте орталық,Запуск корабля-Кеменің ұшырымы, космодром вроде так и остаётся.