Акбарали Хатамов

помогите составит 4 предложения на казахском языке с переводом на русский

вот слова с которыми нужно составить предложение: әлде, біресе, бірде, кейде 1 слово нужно использовать в 1 предложении зарание большое спасибо!!!!И ПРОШУ БЕЗ ШУТОК!!!!

Марина Неткачева

Возьми любую упаковку от продуктов-и сочиняй, сколько влезет...

Shaxin Nazirov

Ақмола