Полина Кольвахова(Гапон)

Помогите пожалуйста!! ! Гостеприимство казахского народа на казахском языке с переводом на русский!!!

Елена Москвина

Хорошая статья об обычаях казахского гостеприимства на русском языке есть ЗДЕСЬ. Переведите на казахский язык описание нескольких обычаев – и у Вас получится отличная работа.
Попробуйте воспользоваться онлайн-переводчиками:
http://audaru.kz/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Первый переводчик лучше.
Те тексты на казахском языке, которые я Вам предложила в другом ответе, тоже можно перевести с помощью этих же сайтов. Переводы выходят, конечно, корявые, но их потом можно довести до ума.