Надежда Удалова

помогите составить предложения на англиском языке с переводом

помогите составить предложения на англиском языке с переводом со словочетаниями
to pass the test with the lowest satisfactory mark-пройти тест с самым низким результатом
to feel nervous-волноваться,нервничать
to be afraid of something-бояться чего-либо
to be very ill-больной
to be honest-быть честным
to have difficulty in speaking because your throat feels dry and you want to cough-трудно говорить потому что горло сохлои хочется кашлять
спасибо заранее

Юлия

I was very ill last Monday
My brother is afraid of darkness
When i write test, I fell nervous