Сергей

Помогите с переводом по англискому

Красивый перевод плииииииззззз
Annabel and Safah are guests on a reality TV show. Annabel lives London.Safah lives on a farm in the north of Scotland. They are swapping families and schools for a week
Day 6
learning about farming is interesting, but i m happy i m going tomorrow. The fresh air is nice but it's too quiet here. I also feel isolated. In the city, the streets are crowded but you have everything close at hand. I miss the hustle and bustle of London but i don t want to leave all my new friends .
Day 2
Everyone stays in bed late here. It s 8 am and Annabel s mum is making breakfast! In the afternoon, we re going shopping on Oxford Street and then were going to the cinema! Im so excited! Day 4 I travel to Annabel's school by tube .Her school is huge with 1,500 students and her friends are very interesting and helpful. Im enjoying the lessons, but most of all i love the facilities. The computer room and the swimming pool are my favourites.
Day 6
Today,Im feeling a bit tired. Its always noisy here and you can hear the traffic all night. I think Im getting a bit homesick, too . I miss the beautiful landscapes and the people from my hometown. Im happy Im going home tomorrow but I'm sure I visit London and see Annabel's lovely family again!

Анна Симонова

Анабель и Сафа (мож Сара, не? ) - гости реалити-шоу. Анабель живёт в Лондоне. Сара на ферме на севере Шотландии. Они на неделю обменялись семьями и школами.
день 6
фермерское дело интересное, но я рада, что завтра уезжаю. свежий воздух это прекрасно, но здесь слишком тихо. также я чувствую себя изолированной. в городе, улицы хоть и заполнены людьми, но всё под рукой. Я скучаю по лондонской давке но всё же не хочется покидать моих новых друзей
день 2
здесь все ещё в постели в столь позднее время/все ещё в постели. (поздно встают кароч) . сейчас 8 и мама Анабель готовит завтрак. В полдень пойдём по магазинам на улицу Oxford, а затем в кино! Я так взволнована!
день 4
добираюсь до школы Анабель на метро. Её школа огромная, 1500 студентов и её друзья очень интересные и любезные. Получаю наслаждение от занятий, но больше мне нравится оборудование. Компьютерный класс и бассейн мои любимые.
день 6
сегодня чувствую себя немного уставшей. здесь всегда так шумно и всю ночь слышно, как едут машины. Думаю, я начинаю скучать по дому. Скучаю по пейзажам и людям из моего родного городка. Я счастлива, что уезжаю завтра, но уверена, что навещу Лондон и снова увижу прелестную семью Анабель.

Юрий Слободской

по смыслу слова соединишь))) Аннабель, Safah гости на реалити-шоу. Аннабель живет London.Safah живет на ферме в Северной Шотландии. Они обменивают семьи и школы на неделюДень 6узнав о фермерство-это интересно, но я рад, что я выезжаю завтра. Свежий воздух-это хорошо, но это слишком тихо здесь. Я также чувствую себя изолированным. В городе, на улицах многолюдно, но у вас все под рукой. Я скучаю шума и суеты Лондона, но я не хочу, чтобы оставить все мои новые друзья .День 2Каждый остается в постели задержаться здесь. Это с 8 утра и Annabel's мама делает завтрак! После обеда, мы вновь идти по магазинам на Оксфорд-стрит, а потом шли в кино! Im так взволнован! День 4 Я езжу на Аннабеллы школы на метро .Her школы огромный с 1500 студентов и ее друзья очень интересным и полезным. Им пользуются уроки, но больше всего я люблю удобства. Компьютерный зал и плавательный бассейн находятся в избранное. День 6Сегодня им чувствовать себя немного уставшим. Его всегда шумно здесь, и вы можете слышите движение всю ночь. Я думаю, им становится немного скучаю по дому, тоже . Я скучаю, красивые пейзажи и людей из моего родного города. Я рад, я собираюсь домой завтра, но я уверен, что побывать в Лондоне и увидеть Аннабеллы прекрасная семья снова!

Анастасия Нестерова

В переводчике гугл переведи а потом слова по смыслу соедини)