Сергей Щеглов

Говорят что на Луне базы пришельцев, походу я нашел их следы???

если тут кто экстрасенсы или ясновидцы, что это за следы от техники пришельцев?? ?

Юрий Кокушонков

На Луне действительно есть базы, только они не прищельцев, а древних людей, которые расселились на Земле. Потому Луна всегда повернута одной стороной к Земле, что удобно для наблюдения за Землёй. Вот с Земли за Луной неудобно наблюдать, потому как вертимся

Дамир Сайфутдинов

у пришельцев больше аморфных технологий чем структурных