Алёна Калинёва

Не зная,не следует говорить

Ta
Talant

Если Мухаммад в Коране опирается на Библию, а там последний пророк - Иоанн Креститель, то начинаю усомниться о лжи Мухаммада. Он называет себя пророком, сам не понимая суть слова "пророк" (т.к. ветхозаветные пророки подготавливали людей к приходу Машиаха, которым христиане называют Иисуса.)
Если после божественного откровения Мухаммад: грабил караваны, распростронял ислам мечом, многоженствовал (а это значит, что был богачем), руководил гос-вом и др. - то это означает, что про божественное откровение он наврал, чтобы легко управлять толпой.
Какой смысл верить Богу, если тот не желает быть человеком?
ОТВЕТ:НИКАКОЙ.

Ма
Мария

Ислам самая миролюбивая религия?))вас понять можно вы искренни в это верите, однако же забывайте простую истину что не каждый мусульманин террорист но каждый террорист мусульманин и так же любой мусульманин потенциальный террорист смертник, осознавая все это сама мысль о миролюбивом Исламе для нас кажется не уместной)

Им
Императрица

Да вижу ролики на Ютубе, как там неграмотные грязные вооруженные дебилы хрипят незакрывая рты аллах акбар, - животные не могут достичь "такой степени просветления", -вот уж воистину не хрен там знать в твоем кооране .

Мадина

Варвары, что с вас взять....