Марина Миланович

И все-таки пауков следует убивать, то что говорят, примета плохая их убивать - бред.

Ол
Олег

мухи не любят пауков

Кр
Кроль

Поступайте так, как вам комфортнее. Боитесь - никто не заставляет делить жилплощадь с объектом страхов, если просто противно - можете выбросить.
А вообще, мое мнение, даже такие на первый взгляд неприятные создания, как пауки, способны принести пользу.

П. С. У меня в аквариуме один весьма симпатичный птицеед обитает, замечательное и скромное существо на самом деле))

Aslan

не разводи пылищу - не будет пауков

Виктор

А зимой двойки тоже из-за пауков происходят?)))) Это все равно если поверить в то что среда неудачный день)) ) как то так себе поверил и представь себе каждую среду происходило что то из ряда вон))) , однажды это дошло уже до какого то проклятья за один день)))) ) в среду)))) ) попал в ДТП 3 раза))))) ) на маршрутке, на автобусе и в такси)))) ) плюс разбил случайно оконное стекло и разрезал ногу))) . На что себя настроишь то и будет)))) ) только вот паучки здесь ни при чем тем более что пауки такое же живое существо как и ты))) ) и он тоже хочет жить. Не думаю чсто бы тебе понравилось быть убитой огромным тапком))) . Внешне паки действительно вызывают отвращение))) , но с другой стороны еще не известно как паук воспринимает человека))) ) наверняка думает что это нечто отвратительно ужасное))) .
По поводу веников)))))) , у меня дома частенько попадаются мухоловки))) ) не менее отвратительные чем пауки)) ) Я обычно беру в таких случаях банку и накрываю ее, а сверху отверстие закрываю картонкой потом спокойно выхожу на улицу и кладу там банку боком, она потихонечку оттуда выбирается я забираю банку и иду домой))) ) и самое главное все живы)))) . А убийство без причины только лишь построеное на неприязни и страхе)))) ) ЭТО НЕ ДЕЛО)) ) и конечно никаких грехов никто не списывает тем более за УБИЙСТВО живого существа))))

Cветлана

не причини страдания

Дулат

Я ваще не убиваю из у меня их нет потому что. Но было такое прямо по мне паук полз. Это пиздец

Павел

ага. .
- и за тараканом гоняться с тапочком...))

Иг
Игорь

убивать-вообще бред.

Дима

бред - это убивать. .
🙂
.. если животное вам никак не угрожает. пауки - полезные животные, ловят мух. А то что вас в их внешности чтот пугает еще не повод .. Вы то с их точки зрения монстр куда более страшный.

Ps.. чем не красавчик?