Мистика, эзотерика
Муж принёс домой ласточку, она лежала во дворе. Мне сказали это плохая примета. Так ли это?
Муж принёс домой ласточку, она лежала во дворе. Мне сказали это плохая примета. Так ли это? Она жива, но я не пойму, здорова она или нет. Положили её в коробку, она там посидела пару часов, потом вылетела и сидит на подоконнике
Молодые ласточки , когда учатся летать быстро устают и падают на землю. Им нужно дать отдохнуть а затем взять в руки и подбросить вверх и всё, они становятся на крыло. Я так делал многократно. А в приметы не верьте, я очень счастливый человек.
Салтуша Жангазинова
Спасибо большое!
Да, плохая. Это почти наверняка означает, что птичка погибнет. Это грустно, как ни крути.
Впрочем, если она сама смогла вылететь из коробки, значит, ничего себе не сломала. Открой окно, пусть она унюхает воздух снаружи. Если она не сможет или побоится взлететь сама - вынеси на улицу и подбрось вверх. Она распахнет крылья чисто рефлекторно. Возможно, ей удастся не упасть, и тогда можно ее поздравить и пожелать ей счастья. Если упадет - просто дай ей отдохнуть немного.
И постарайся оставлять на ней как можно меньше своих отпечатков и запахов. Лучше брать ее в руки в перчатках. Потому что твой запах будет потом отпугивать ее сородичей, и может создать ей ненужные проблемы по жизни.
Ласточка в дом влетит — к неожиданной вести, а если там есть невеста, то придут сваты или жених.
—Если ласточка влетит в дом через окно, а вылетит через дверь, то быть в доме покойнику, так как ласточка на своих крыльях принесла смерть и оставила ее в доме.
Пройти мимо чужой беды - вот плохая примета. Значит, ты теряешь человеческий облик. В остальные приметы я не верю. А муж - молодец, Человек.
Не высматривайте примет.
Бабу домой приводить пока жена на работе - плохая примета.
Детский сад... ясельная группа. Выпусти ее.
раз вопрос в эзотерике, то скажу так, если во что-то верить, особенное искренне, то так оно и случится
Эвелина Трещева
что за эзотерик, который к знакам не присматривается
Не слышала такую примету. Если бы птица сама в дом залетела - то да, хотя ко мне залетали, ничего плохого не случилось
Если плохая значит плохая, что за вопросы.
Она же к вам не влетала!Муж решил её спасти.Примета к этому отношения не имеет.Птичку принесли)Покормите и отпустите,и+100 к карме
Ваш муж пожалел бедную птичку.
Честь ему и хвала. Он добрый человек.
Многие женщины очень любят поболтать. Вот и вы зачем-то сказали это кому-то. А та, в свою очередь, сказала вам просто гадость. Язык - это зло. Примет никаких не существует. У меня бились зеркала(и у многих, кого я знала), в летали птицы в окна.. И даже летучие мыши, лично к нам прилёта ли раза 3. И другие мне это говорили..
Задайте вопрос в категорию "Дикая природа", там люди спасают птиц, и там нет верунов в приметы.
Честь ему и хвала. Он добрый человек.
Птицы это Божьи создания, от них не может быть зла. Они несут добро. Не верьте в плохие приметы, связанные с птицами. А ваш муж очень добрый человек.
У меня сбылась примета ((
просто вы не умеете их хготоветь