Александр Логунов

Если мы с вами увидимся на яву* то о чем же мы будем говорить ???я знаю о чем +++

а ни о чем ..так как на все нужные нам вопросы мы знаем ответы не так ли.. . эээтоо можно получить лишь интуитивно.. . а на бытовые темы ненужные не можем разговаривать... зачем же опускать высшее состояние разумности ?!!разговор человека с человеком уже ничего не дает !!!разве нам нужны ощущения примитивные ...уже .. ) мы как высшие инопланетяне помолчим !!!но если вы все же будете балаболить то я не исключаю что начну с вами разговаривать.. . но вы и не заметите что я не пребываю в этом разговоре а делаю лишь вид ..а все таки смотрю с третьей точки зрения !!!

Андрей

Тогда пойдем в поход и встретим медведя, а потом будем убегать. . Кстати убегая от медведя, не обязательно бежать быстро, достаточно бежать чуть быстрее того кто бежит медленнее )

Алексей

Просветленный с просветленным ни о чем говорить не будут, молчание сильнее любых слов...

Олеся

если не будет смысла то не увидимся надеюсь

Аня

Не не. Не увидимся-я избегаю всяких непоняток.

Юл
Юлия

эк тебя, Эго-то - распупындрило))