Наталья Белякова

Как вы себя поведёте, если увидите, что за Вами внимательно наблюдают?))

Алексей Буянов

Сделаю вид, что не замечаю. А сам начну наблюдать тоже)))

Светлана Климова

За мной весь интернет наблюдает. И что?) ) веду себя, как хочу.

Юрий Ясинский

Скажу - Че зенки вылупил?

Андрей Воробьев

вида не покажу

Сергей Третьяк

Это раздражает, но учусь вести себя адекватно, пусть их это раздражает.

Адиль Саалиевич

Вначале наверно смутит это.. . но когда привыкну, то забуду и буду жить своей жизнью)

Дмитрий Слеза

я буду смущаться, опускать глаза, смотреть по сторонам, но спустя момента буду проверять... .
наблюдают еще?))

Владимир Мельников

Насторожусь и вооружусь.

As
Asemoka

смотря в каком я настроении

Кирилл Меланич

Если привлекательный мужчина-соберусь впучёк и включу весь арсенал шарма))

Кэ
Кэт

начну ещё больше выделываться

Владимир

Это будет мне мешать, создаст напряжение.. . )

В.
Валентин ...

Стану собеседником его ).

Владимир Шабаров

напрягусь и постараюсь при возможности удрать "с глаз долой"))

Евгения Семенова

Поиграю) ) Посмотрим, что задумал наблюдатель, подсяду и заговорю его до одури.

Вера

Я к этому спокойно отношусь

Dinara Amanova

Если наблюдает-идиот, комплексы и все такое... Постараюсь держатся подальше.

Роман Ойл

Я уже к этом привык. Но долго привыкал, неприятно.

Ал
Александр

Если незнакомые люди - жутко раздражает. Если знакомые - значит есь на то причина)
Замечаю, но делаю вид, что не замечаю))