Елена Сивохина

Скажите, когда сдавали теорию в ГАИ, за вами внимательно наблюдали? Можно ли списать?

Дмитрий Кузькин

Не стоит, выгонят - пересдача через неделю, без автошколы и т. д т. е. геморрой. Естественно наблюдают, это Вам не в школе списывать. Лучше заучите. . есть сайт "ПДД онлайн" порешайте несколько раз все билеты за день- два до экзамена.

Вероника Калашникова

лучше не надо. пересдавать потом труднее.

Иг
Игорь

А слабо перенести дату экзамена, подготовиться получше и сдать с другой группой? Или уже не терпится за руль сесть, а там трава не расти? У горе-водятлов пути три - тюрьма, больница, морг. Вы куда спешите и что списывать собираетесь?

Танечка

Как только будет замечено, что списываете, или получили подсказку, то вас отстранят от экзамена...

Александра

не стоит этого делать. увидят полюбому. выгонят с экзамена