Анна Кириенко

Те кто сдавал недавно Пдд Теорию в ГАИ подскажите

Как будет на Экзамене по теории, 20 вопросов из одного билета и они могут быть в разнобой из одного билета или 20 вопросов из всех 40 билетов по чуть. и будет ли там написано из какого билета вопрос и номер вопроса?

Какие ещё нафиг шпаргалки 😃

Ю:
Юлия :::

Все 20 вопросов будут собраны из разных билетов. Мой тебе совет, прочитай 3 раза ПДД и сдашь на ПЯТЬ. Зубрить, делать шпаргалки-это все фигня. Завалишь 100%

По
Поля

Разнобоя не будет. Все билеты типовые и по номерам как во всех сборниках. Только списать не получится. Будет стоять над душой строгий дядя-инспектор. Так что лучше потренироваться, например здесь http://unicentrum.com/#!scope=found&query=пдд. За полдня-день можно все зазубрить.

Al
Alex

У нас были измененные вопросы, т. е. вопрос вроде бы из билета, но картинка поменялась-стоит знак не в том месте или доп. знак или машина едет в др. направлении.. еще были вопросы по медицине, которых нет в билетах.. наприме, как помочь человеку при шоке.. это было на внутр. экзамене в автошколе.. в гаи мне новые вопросы не попались.. может быть это особенность автошколы а в гаи все стандартно..