Наталья

Те кто сдавал недавно Пдд подскажите

Как будет на Экзамене, 20 вопросов и одного билета и они могут быть в разнобой из одного билета или 20 вопросов из всех 40 билет по чуть. и будет ли там написано из какого билета и номер вопроса?

Альтика Тк

сдавать надо на ПК.. . там 20 вопросов.. . по 5 вопросов с разных билетов.. . допускается 2 ошибки.. . Это по старой методике приема экзаменов....