Га
Галина

Подскажите сколько действительна теория по пдд???

Александра Киселева

Теоретический экзамен действителен в течении 3 месяцев для кандидатов в водители.

Сергей Левшонков

Теория при сдаче экзамена по вождению в гаи действительна 3месяца, если не сдали то обратно в авто школу

Шамаханская Царица

теория действительна 3 месяца, если за это время не сдаешь вождение (автодром или город) то экзамен начинается заново, т. е с теории