Саша Антонов

подскажите где можно скачать ответы на билеты ПДД?

Alex Klyuykov

ответы есть в книжечке ПДД

Алекс@ндр )

а слабо тебе этот вопрос в Google вписать, а не сюда, вот всё и узнаешь!

Виктория Наезжая

http:// avto-russia.ru/pdd/-
решай онлайн

Ев
Евгений

гугл в помощь

Екатерина Кошель

не могу ответить

Алексеи Нет

На нашем сайте есть возможность сдавать пдд он лайн, хороший способ тренировать зрительную память перед экзаменом, все вопросы обновляются с учетом внесенных изменений в пдд [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]