Ел
Елена

на сколько билетов надо ответить при здаче экзамена пдд 2014

Светлана Sova Соловей

Сдача экзамена ПДД где? ! В АШ или в ГАИ?
У нас в школе было 5 билетов и допускалось 5 ошибок. В гаи стандартно 1 билет и 2 ошибки

Дмитрий Харитонов

Здравствуйте! я слышу звук в голове когда начинается звездопад

Михаил Гладков

в школе все расскажут

Са
Саша

Я сдавала 6 июня.. . было 20 вопросов (Краснодарский край)

Er Er

Можешь не отвечать. Разрешаем.

Вячеслав Потапов

В ГАИ 1 билет. 20 вопросов, 20 минут, максимум 2 ошибки. Но решить дома советую все, сколько есть.

Олег Наумов

20 вопросов. Если 1 ошибка-еще 5 вопросов, вторая ошибка-еще 5 вопросов, третья ошибка-не сдал.