Аня Смогоржевская

ПДД экзамен. где можно скачать программу для решения экзаменационных билетов как в гаи??

да я билеты уже выучил) просто хочу попробовать как в гаи сдавать там ведь у них своя прога какая то

Анастасия Кислова

ее и скачивать не надо, билеты ПДД за 2013г. категории АВ. так же там есть режим экзамена ( случайный билет)

Анютка Бондарева

В Интернете, конечно же!
Есть такая классная приблуда, как ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ!
В одном [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] я с пол-тыка нашёл вот что: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Бай

У нас в ГАИ были билеты с сайта ПДД ОНЛАЙН 2013

Валька Чупина

на сайте ГИБДД есть