Юлия Литвиненко

Скоро сдача, как лучше выучить и сдать билеты ПДД в ГАИ!?

Александр Кузнецов

Я на этом сайте тренироваля http://www.gai.ru/ вопросы в гаи были точно такие же как и там

Валерия

Книгу раза 3-4 прорешай и будет счастье

Константин Медведев

Пару раз ВНИМАТЕЛЬНО и с пониманием прочитайте саму брошюрку ПДД.
Это вам очень пригодится в дальнейшем.

А потом зубрите ответы на билеты. . Именно зубрите, понимать их не надо.. Надо знать правильные ответы. . Если вы знаете ПДД, это будет совсем несложно..

Татьяна Навицкиене

не учить надо а понять, это тебе не в школе выучил и забыл

Николай Ратушняк

в гаи вопросы все перепутанны, из разных билетов