Евгения Колбина

Как выучить билеты и сдать экзамены

Билеты учатся на 70 процентов. Отвечаю и совергаю ошибки, не знаю успею ли выучить к экзамену! Есть ли какие нить рекомендации "бывалых" как лучше всего запоминать правила? Сами правила конечно же учу, но доходит с трудом, нейроны спят, давно не занимался. Прошу с пониманием! Спасибо!

Veronika Gagarina

Выучи и пойми книжку ПДД и вопросов не будет.

Сергей

Чтобы дать дельный совет, желательно бы знать, как именно вы учите билеты. Первое, эффект гораздо выше от работы с бумажным носителем нежели с компьютером. Второе, каждый вопрос рассматривать с комментариями к нему, в комментариях есть ссылки на пункты ПДД, обязательно читать эти пункты. Из практики - за неделю реально подготовиться к экзамену.

Ainura

там всё логично. Зубрить не нужно. Просто понять и всё само запомнится. Во время практики инструктор молчит Ваш что ли?

Настя

Их надо выучить не для того, чтобы просто сдать - а чтобы не разбиться и других не забрать с собой.

Аленка Ефимова

отмети все вопросы на которые уверенно отвечаешь что бы не терять время, и гоняй которые неуверенно знаешь, постепенно они все перейдут в разряд -уверенный ответ. легче по книжке, к примеру билет 15 вопросы 2 и 4,выписывай и отвечай на них

Тамик Валиев

Нужно просто уединиться и сосредоточиться на учебе. Делать перерывы на ароматный чаек.... с лимоном.

Nurik Isakov

элементарно

Юлия

скачай программу ПДД. и решай билеты. один за одним. переходи к следующему билету, когда этот решишь на 100%. я так сдавал