Катюшка Гребенникова

Что сложнее выучиться в авто школе, сдать успешно экзамен или бросить курить?

B)
Barbariss )

Бросить курить гораздо сложнее, 40 лет пытаюсь это сделать, не получается. А сдать на ВУ на раз плюнуть.

Ма
Марал

Уже Все школы закончил... И экзамены сдал.... А курить так и не бросил ((((

Denis

выучиться в авто школе, сдать успешно экзамен

Ив
Иван

наверно бросить наркотик сложнее чем сделать какое то дело

Ольга Матлахова

бросить курить...

Евгения Игнатова

бросить курить намного сложней.

Игорь Игорь

Курить бросить, потому что это всю жизнь придётся терпеть. А выучиться - это 3 месяца, ну и на пересдачи 1-2. Если уж совсем дело плохо)))

Аркадий Шпагин

мне одиноково, просто.

Елена Захарова

Курить бросить легко, лично я сто раз бросал (М. Твен)
Экзамен конечно проще)))