Аделина Нагимова

Можно ли сейчас сдать на права в гаи экстерном? не хочу отдавать деньги за авто школу правила сам дома выучил !

Сергей Киселев

И так, и так бабло придется платить: либо за то, что вам сделают права, либо за сами курсы (ибо если сдавать самостоятельно, у Вас потребуют справку с курсов вождения) .

Так что, думайте)

В Киеве в позапрошлом году права стоили около 700-800 у. е.

Юл
Юлия

Теоретически можно, но скорее всего ГАИ вам этого не позволит.

Сергей Тихонов

Можно! теорию ты сдать сам сможешь, за экзамен вождения тебе прийдеться заплатить уже в ГАИ.
от 2тр в зависимости от регионов. Помимо правил тебе нужно откатать 50 академических часов по площадке и гроду, этот экзамен сдается еще в автошколе.

Лия

Можешь сдать самоподготовкой, берешь паспорт и мед. справку и идешь в ГИБДД, тебе назначают дату сдачи, обычно недели через две и идешь сдаешь: теорию, площадку и город. При самоподготовке больше никакае документы или справки НЕ НУЖНЫ.