Паштет Пчела

На каких авто сдают пдд в гаи? можно ли сдать на права на АКПП? На каких машинах проходит сдача площадки и города

Леночка Шенина

Можно. Но с такими правами вам разрешается езда только на автомате. Не знаю, зачем запариваться, сдал на нормальной машине, а потом хоть на автоматике, хоть на мкпп.
зы: пдд в гаи сдают на компе в специальном классе. А на площадке и по городу езда на той учебной машине, на которой вы проходили практику с инструктором. Вообще везде мкпп.