Наталья Сергеевна

Сдача Автодрома и города в ГАИ

Я хотел бы узнать сколько нужно платить денег на аренду автомобиля на экзамене, сдаю первый раз, отдельно от автошколы.
Со мной лишь мой инструктор из автошколы, я ему позвонил и договорился. Вместе со своей группой сдать не смог т. к небыло еще 18 лет. И вот через месяц мне исполнилось 18 лет.

Юлия Орешкина

Если с группой - у нас 400 руб. Если вне группы - цена договорная, вы оплачиваете время инструктора , которое он потратил на вас, включая ожидание.

Назира Дуйшенбиева

Экзамены должны быть бесплатными. А машину вам на экзамен должно предоставлять ГИБДД!

Екатерина Конорева

У нас не платят за аренду на экзамене в гибдд вообще.

Ольховский

Первый раз должно быть бесплатно. В автошколе экзамен оплачен. Но, так как не с группой, то возможно давление со стороны инструктора. Порядка 500 руб.

Аида Мамасадыкова

Экзамен как госуслуга является бесплатным. Не надо платить ни рубля, если мозги на месте и пересдавать можно сколько угодно раз БЕСПЛАТНО. Машину с инспектором должны предоставлять.