НБ
Наталья Богомолова

Расскажите, пожалуйста, как проходит сдача экзамена в ГАИ?? И самые распространенные ошибки во время сдачи города???

Татьяна Роман
Татьяна Роман

На этот вопрос двумя словами не ответишь. Если вы обучались в автошколе, то вас должны были основательно проинструктировать. По крайней мере у нас - так. Если самоподготовка, то возьмите хотя бы пару занятий у профессионального инструктора. Он все объяснит. Самые распространенные ошибки - несоблюдение ПДД. И еще - инспектору ГАИ, который принимает экзамен, запрещено провоцировать ученика на нарушение правил. Если он заставит вас остановиться там где остановка запрещена, и зачтет это, как не сдачу экзамена - можете подавать на него в суд.

ЮК
Юлия Котельникова

Запхотят завалить, заведут в "глубокую попу" из которой, даже на велосипеде, без нарушения не выйдешь!
Распространённые-остановят под знаком ,"ост, стоянка запрещена",Выезд с круга (с крайней правой), включение поворотников при перестроении, И конечно же-Пешеходный переход! Смотри в оба-Стоящий к тебе попой пешеход на противоположной части дороги, разговаривающий по мобильнику, станет причиной "завала".И спорить будет бесполезно!

СБ
Станислав Батвиловский

ошибки- не снял с ручника, в конце не поставил на ручник. поворотники не забывать включать, некоторые не могут тронутся в подьем ( забывают поставить на ручник на подьеме) и когда гаишник говорит остановится надо смотреть, а разрешена ли здесь остановка.

ЛО
Лена Очеретная

Основное - пешеход на зебре, сплошная линия разметки, требование уступить дорогу, повороты направо не далее полуметра от бордюра, выбор полосы движения, наезд на стоп-линию, знаки или разметка с ограничением скорости (досконально! )
Вы можете взять официальный перечень ошибок на городском экзамене (найти в Сети - не проблема) , тщательно его изучить и исходить из того, что каждая Ваша ошибка будет замечена и зафиксирована, а все спорные ситуации будут трактоваться против Вас. Когда всё это уложится в голове - экзамен сдадите.

Похожие вопросы
Сдача экзамена в Гаи
Как должен проходить экзамен в гаи, по части город?
Сдача экзамена в ГАИ с категории С на категорию В
когда изменится правила сдачи экзамена в гаи?
Повлияет ли Универсиада при сдачи экзамена в гаи?
А как проходит экзамен в гаи по теории?
экзамен в гаи (город)
Сдача экзамена в гаи экстерном.
кто подскажет остались ли 2 ошибки при сдачи экзамена в ГАИ на права
Сдача экзамена в ГАИ