Aziz !!!!

сдача ПДД в гаи как происходит? Билеты перемешены?

я в том смысле вопросы в билетах перемешаны?

Юлия Гулак

сейчас на компе сдают и там не белеты а тесты=)

Ирина Вадим

естественно, приходишь там типо игрового джостика гаи) выбираешь по нему правильные ответы, все ответы перемешиваются случайным образом

Юра Григорьев

да! сдаешь по компьютеру, неизвестно какой выпадет. (у компьютера всего 20 кнопок)

Святослав Коротков

Там все билеты впермешку.

Екатерина Вячеславовна

инспектор и 10 жертв за компьютерами увильнуть не удастся)))))) кажется 20минут, 20 вопросов и 10 кнопок + 2 шанса на ошибку. Но я успела за 3 минуты и свои вопросы решить и к другим посмотреть и почему-то мне показалось что всем одновременно попались самые лоховские вопросы т. ч. самое простое что было в экзаменах это теория и полегон, а вот в городе напряг) ) сзади инспектор)))))))

Юлия

конечно)

Владимир Иванов

Самое смешное, что все бояться теорию больше сдать чем вождение, хотя теорию сдают почти все, а на вождении втыкаются, когда я сдавала у нас в группе было 4 мужчины, из них сдал только 1 с первого раза, а теорию без ошибок сдала вся группа до единого.

Катя Воронцова

вопросы перемешены) ) скачайте в интернете пдд и включите режим экзамена! вот также будет и в гаи билеты лучше все учить! они не сложные