Юрий Кокушонков

как происходит сдача пдд

Наталия Зарубина

Сначала теоретический тест (Рассказывать будете пдд)
Потом практический

Сергей Ямщиков

Назначается дата, приходишь - сдаешь теорию, если успешно, то в этот же день как правило автодром. Сдаешь успешно автодром, далее городская езда. В случае успеха, получаешь корочки в назначенном отделении. Если на каком то этапе завалишь, придется начиная с него пересдавать. Сдача теории действует 3 месяца, если втечении них не сдашь практическую часть, сдаешь и теорию заново. А вообщем на всё дается 8 экзаменационных попыток

Ирина Тучина

Стандартно теория, практика площадка практика город

Станислав Егоров

загоняют стадо в зал где много комков, на столе личные дела соискателей. называют фамилие и № комка, садишься и тыкаешь кнопки. Купить без блата такое нельзя там камеры обычно висят ради 3-5 т. р. рисковать не будут гайки

Саня Колесников

дают на компе билет - сдала. . допускают до вождения-сдала.... получите права!!)))

Иг
Игорь

Организованно. Теория- площадка - город

Ев
Евгения

теория, затем практика