Елена Виснер

Нужны программы для ПДД (сдачи теооритического экзамена)

Посоветуйте одну из лучших программ для сдачи экзамена ПДД, по которой можно заучить всю теорию и хорошенько подготовиться. Будьте так любезны, уважаемые водители и те, кто об этом хорошенько осведомлён. Необходимость появилась)))

Екатерина Королева

В онлайне их полно, выбирай на свой вкус.
Тренируйся каждый день минут по тридцать, через месяц от зубов (от клавиш) отскакивать будет.

Н Н

Я по ней учился. http://carsguru.net/pdd/pdd.html

Александр Новиков

А чего там сложного учитьть? Тоненькая книжка, где все логично ЗА себя скажу, что хоть и память у меня хреновая, достаточно было один раз прочитать сами правила, и пару-тройку раз прорешать билеты и готово.

Марина Мирная

[ссылка появится после проверки модератором]

На
Наталья

Я готовилась к экзаменам на ПДД ОНЛАЙН 2013 и в ГАИ вопросы на экзамене были тоже оттуда. Те кто учил билеты по пособию - завалили экзамены.