Abdishukur Batyrov

Какакие нужны документы для сдачи ПДД в гаи или ГИБДД ?

Можно ли сдать экзамен ПДД в гаи или ГИБДД если не сдавал его в автошколе? Какие документы нужны для этого?

Ggggggg

- заявление водителя (или кандидата в водители) ;
- паспорт гражданина РФ (удостоверение личности) с регистрацией по месту жительства или месту пребывания;
- действующая медицинская справка;
- квитанции установленного сбора;
- водительская карточка (бланк РЭО) ;
- экзаменационная карточка (бланк РЭО) ;
- фотографии 2 шт. (3х4 см на матовой бумаге);

Надюшка Кривко

Тебя просто не допустят в ГАИ на сдачу пока у тебя не будет сертификата от автошколы что ты отучился

Рашид Габиев

документы из автошколы по результатам внутреннего экзамена ОБЯЗАТЕЛЬНЫ !!!