Полина

алгоритм действии при сдаче вождения в гаи

Катюха Маркова(Агуреева)

Придти туда после того как наездил в деревне, в поселке/пригороде, попал в мелкую аварию и выкрутился с ремонтом, научился угонять от гайцев по дворам, наездил с инструктором все часы без единой ошибки - придти и здать.

Натуська Булатова

Если без автошколы - паспорт, медсправка, фотография, госпошлина. Несете в ГИБДД, заполняете заявление (бланк на месте) , сдаете документы в окошко - остальное Вам скажут. Записываться на экзамены только по месту прописки или временной регистрации.