Елена Мальцева

Водительское удостовирение Возможно ли проплатить в ГАИ вождение и теорию?

Надюха Злобина

наше гаи неподкупно! даже не думай!

Алексей Сладких

Вообще, возможно. Но только через инструктора как нибудь. Самому сунуть денежку вряд ли удастся. Выгонят на хрен и всё с гаи. И потом могут в какой нибудь черный список занести ваше ФИО, что Вас вообще не допустят до экзаменов. Лучше не рисковать. (Это я про теорию) . Теорию то уж че не сдать то? Понимаю вождение там, можно не сдать, но ПДД.. . заучить по крайней мере можно же.

А про вождение, опять же всё возможно, но только через инструктора.. . и то на вряд ли. Сами не вздумайте предлагать.

Александр Юрдин

Проплачивай, но только помни, что за тебя никто думать на дороге не будет.