Эльмира Никулина

возможно ли водительское удостовирение другого государства обменять на российское водительское удостовирение.

Андрей Галкин

Просто обменять нельзя, сдавать экзамены нужно

Светлана Воронина

Замена водительских удостоверений, в том числе водительских удостоверений с отличительным знаком "SU" (СССР) , выданных в бывших республиках Союза ССР до 1 января 1992 года, и национальных водительских удостоверений государств - участников СНГ, выданных взамен указанных, если это подтверждается соответствующими документами, а также выдача водительских удостоверений взамен утраченных (похищенных) и временных разрешений производится без сдачи экзаменов.

Замена полученных гражданами Российской Федерации в других государствах международных или национальных водительских удостоверений этих государств производится после сдачи теоретического экзамена.

Ирина Нуйкина

с хорошей доплатой