Серега Казак

Можно ли взять машину в кредит без водительского удостовирения

Савенкова

Естественно, машина такая же вещь, другое дело без прав на ней не поездите за рулём.

Мебель Для Вас

купить-то можно, но надо будет оформить КАСКО, а для этого надо указывать, кто будет водить и их стаж.

Анна

Брать в кредит автомобиль, что бы на нем ездил кто то другой, даже близкий не совсем логично.

Юрий Матяшев

Возле дома на подиум поставите.

Лариса Парамонова

спасибо за ответ, ездить буду сама когда получу права, а пока муж будет за рулём