Шурик Московский

Хочу взять машину в кредит, и пойти в такси.

Ситуация такая, хочу взять БУ машину года этак 90-95 (за 100-180 тыс. руб) в кредит, и что бы расплачиваться хочу пойти в такси, на 2 конторы (так больше заказов) знаю людей которые работают в такси, за вечер получают 1000 руб и выше, это без учёта бенза и т. д. Поделитесь опытом мож кто так делал?

Живу в Сибири.

Роман Громов

Люди только на новых машинах зарабатывают в такси, а кто на б\у те только ремонтируют свои авто.
Про 1000 рублей за вечер - это сказки

Лю
Люба

На самом деле, главное следить за обновлениями, которые происходят в предложениях банков по процентным ставкам, срокам и другим условиям. Потому, как все они между собой конкурируют, и всё меняется.
Т. е. - выгодные варианты есть всегда! Главное, знать где они.
По оптимальными условиям, можете тут всегда проверить:
kopilo4ka.com/the-most-profitable-loan/
а дальше решать, выгодно это для Вас на сегодняшний день, или нет.

Вячеслав

а без лохА и жизнь плоха... иди... удачи

Андя

на 2 конторы можно конечно работать, но хлопотно это, знакомый взял авто в кредит, обошлась 10-ка 2007 года в 200 штук, со всеми оформлениями и т. д., пытается отбить, получается, но изматывается, работает сутки через трое и в свободное время таксует, дома почти не бывает. Хочешь рискни, риск дело благородное.

Светлана Петренко

Реальный пример. Друг взял японца (правый руль) в кредит, работает только на машину.. . Чисто на дизель, стоянку, продукты и сигареты. И катается по 12 часов...

Катеринка Сачкова

если ты в питере-пиши в личку. мой друг-хозяин таксофирмы

Анна Миклина

Если у тебя нет достаточного навыка вождения, нет опыта работы в такси ( не знаешь расположение улиц и домов) , тебе лучше не связываться с такси. Тем более в Сибири, нужно постоянно с работающим движком, или замерзнешь.