Прочие авто-темы

Хочу взять машину+++

Мужа нет, живу с родителями, отец ничего в машинах не понимает. Все отговаривают, мол, не вывезу, мало ли какая поломка, че я делать буду.. А как на самом деле, действительно ли машины только у смыслящих в этом людей? как то же женщины справляются, ездят. .
И еще вопрос-много ли машина отнимает денежных средств, помимо бензина разумеется?
Заранее благодарю за развернутые ответы)))
на самом деле машина это очень хорошо, потому что захотел куди-нибудь ухеть-уехал, а не дожидаешься пока согласяться тебя довести (сделают одолжение) . но действительно машино тратит не только много денег, но и сил (смотря какая машина) . за неё кроме бензина надо платить в ремонт если что то случится или в мойку для машин ну уж и конечно в магазин. если у вас есть столько времени, то вы можете её купить, но ещё раз повторяюсь машина всё-таки тоже очень нужна и если вы хотите её приобрести, то начинайте иначе потом вы просто потухните с этим решением...
Mr.mu'x'tar Bauirzhan
Лучший ответ
Смотря где живете, климатические условия, качество дорог, удаленность от райцентра, если опишите подробно помогу, опыт вождения и ремонта около 40 лет, так же в условиях Чукотки, Дальнего Востока, Колымы, Сибири, Западной и Восточной Европы.
Ivan Knapyk
Смотря какая. Эта не много, даже экономит средства.
замени машину другой марки )))
Павел Хоменко
к машине ДОЛЖЕН прилогаться бесплатный АВТО СЛЕСАРЬ!!!
Начните с постановки цели - приобрести новый автомобиль или подержанный. Импортный или отечественный. Класс автомобиля (может, Вы КАМАЗ купить хотите) . Затем срок предполагаемого владения, а потом уже и отвечать можно.
матиз бери
найдите парня, пускай занимается авто, таким образом убьете 2 зайцев
Victor Katsimon
боитесь, нет знакомых в сервисе, совет один - новый авто, и не каких б/у. на 3 года гарантии, что полетит, едем в сервис. А там опираемся от своего бюджета, вкуса, более эконом 14,15, приора, гранта ( особо не советуют) и т. д. Совет, не брать китайцев только