Прочие авто-темы

скажите когда лучше взять машину в кредит сейчас или после нового года?

тут два аспекта на мой взгляд:
1) сейчас авто можно взять дешевле, потому что после нового года, думаю, цены вырастут;
2) но если брать авто сейчас, то получается что он у вас 2008 года, он у вас новый, но ему как бы год автоматически накидывается. Не знаю понятно ли написала.. . В общем при расчете ущерба по ОСАГО стоимость деталей берется с износом, при этом в расчет берется только год, а не то в каком месяце у вас куплен авто. И хоть он у вас в январе 2008 года куплен, хоть в декабре он 2008 года он просто идет как автомобиль 2008 года. Да при последующей продаже будут обращать внимание на то что он 2008 года, а не 2009.
Но если собираетесь долго ездить, в ближайшее время не будете продавать, то берите сейчас.
Денис Скакун
Лучший ответ
перед новым годом обычно скидки неплохие на автомобили
не изза праздника, а изза смены года
т. к. ты получишь 2008 года, а буквально через пару месяцев будут продаваться 2009 года
Valeriy Gytyriak
сейчас и срочно - в рублях.. это выгодно, а после нового года подорожает все, а машины останутся в той же цене, еще и скидки будут... но если будет обвал рубля - ты будешь в выигрыше! у тебя будет и машина, и мало долгов (не переоцениватся кредиты в рублях, смотри не проморгай такой пункт в договоре! ) Удач
Samer Naqib
Вроде как кредиты в этом году пока не выдают.
Андрей Жуйков
я ваще советую тебе не оформлять автокредит. выгодней будет оформить ссуду на неотложные нужды и уже за наличку взять авто. переплаты меньше намного. удачи!!
Сейчас кредиты на покупку квартир машин не дают ...