Прочие авто-темы
Мечтаете о новой машине в новом году? Копите, берёте кредиты, работаете как папа карло? А может быть так?
не перевелись еще лохи на руси матушке, вот еврейчик и пользуецо!!!!
Вот тебе и приехали! (((Да это Россия я промолчу!
Я тоже давно это заметила. Люди думают, что теперь то будет с МММ по-другому. Мы всегда будем верить в чудеса!))
ссылки не видно!
у меня было год назад-когда продала машину-а потом звонит один (типа хозяин) говорит я где-то в Тверской области перевернулся на моей машине (хотя она не моя уже давно), денег нету на телефоне-кинь пж мне 500 рублей-сначало хотела помочь-всяко бывает с человеком.. а потом перезвонила и говорю а чего папе не позвонишь или я сама звякну-я кто родственник и когда он начал типа орать-я поняла хотели ребятки с тюряги развести! Я потом участкомому звякнула-передала телефончик-чтоб пробили-ну и он подтвердил мои опасения что звонят ребятки с тюряги!
Мавроди честно во всеуслышанье заявил, что его новая затея является ПИРАМИДОЙ. Если кому-то хочется быть Буратино, то почему этому нужно препятствовать?
Мавроди это всего лишь публичный персонаж, а сколько развода в инете ...неужели меньше, в россии вообще много мошеничества, в часности ЖКХ куда ВЫ Евгений сами деньги несете равно как и я, и возмущаемся и стонем.... но несем и живем дальше, поверте Мавроди это начинающий коммерсант в сравнении с пирамидой, нет я бы даже сказал, ДОИЛЬНЫМ АППАРАТОМ под названием НАЛОГИ И ЖКХ.... как доит нас государство, заметте в ПРИНУДИТЕЛЬНОМ порядке, так ни Одному Мавроди не снилось))))))))))))))))))))))))))))) ) С НАСТУПАЮЩИМ!!!!
ха!! ! мню уже и пригласить успели в сию "компанию"....и вот люботство разъедает: много ли народа поведется на енту хрень? ))
Смотрела я фильм-"МММ",после просмотра долго не могла прийти в себя, сколько же у нас лохов на халаву падких, а потом обвиняют всех, кроме себя. А, пенсионеры-заслужил пенсию, получаешь-живи спокойно, так ведь тоже хотят быть миллионерами. Пока есть лохи-лохотрон жил, жив и будет жить (специально для них).